Отпуск в январе и последствия увольнения - вопросы отработки и оплаты

• г. Краснодар

Если я в новом году пойду в отпуск в январе, и в отпуске уволюсь. Я же не должна отрабатывать 2 недели? И буду я им должна за оплату отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, о своём увольнении вы должны уведомить не менее чем за две недели (не важно в отпуске вы находитесь или где). Если вы получили отпускные "авансом", то с вас удержат пере плату.