Возможно ли арендовать землю во дворе пятиэтажки, для стоянки личного авто?

• г. Великий Новгород

Возможно ли арендовать землю во дворе пятиэтажки, для стоянки личного авто?

Ответы на вопрос (1):

Придомовая территория является совместным имуществом собственников дома. Если вы собственник квартиры то вы можете использовать придомовую территорию в том числе и для стоянки личного авто. Но стояночное место должно быть оборудовано согласно СНиП.