На территории АЗС водитель Лексуса совершил наезд на девушку - какие статьи будут применяться и какие меры предпримутся?

• г. Якутск

На территории АЗС водитель управляя Лексус совершил наезд девушке, хотела бы узнать это по какой статье будут открывать дело? Какие меры будут предпринять? Пострадавшая девушка получила закрытый перелом лучевой кости левого предплечья и разрыв звязки колени.

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от степени тяжести причиненного вреда, которую будет определять судебно-медицинская экспертиза.

Ответственность напрямую зависит от тяжести причиненного вреда здоровью.