Вопрос купил машину вовремя не поставил на учет лишили прав на месяц что нужно сделать чтобы вернуть права.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос купил машину вовремя не поставил на учот лишили прав на месяц что нужно зделать чтобы вернуть прова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Уточните, пожалуйста, на каком основании Вас лишили права управления транспортным средством?