В микро финансовой компании задолженность 5 дней, сказали сегодня после восьми будет выезд на дом, имеют ли они право?

• г. Челябинск

В микро финансовой компании задолженность 5 дней, сказали сегодня после восьми будет выезд на дом, имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выехать они право имеют, также как и Вы имеете полное право не впускать представителей микрофинансовой организации в Ваше жилище.