Вопрос по результатам комиссии ПМПК - Можно ли отказаться от рекомендаций и продолжить обучение по общей школьной программе?

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос, мы прошли комиссию пмпк с ребёнком но я не согласна с результатом и их рекомендациями могу ли я от этого отказаться и продолжить обучение дальше по общей школьной программе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, комиссию проходили в каком учреждении?

Решение комиссии пмпк можно обжаловать в центральную психолого-медико-педагогическую комиссию.

С уважением!