Необходимые документы для регистрации права на бокс по договору участия в строительстве гаражного комплекса при аренде земли от администрации

• г. Ханты-Мансийск

Построил бокс по договору участия в строительстве гаражного комплекса, земля в аренде у администрации. Какие документы нужны для регистрации права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При обращении для государственного учета и регистрации права собственности предоставляется:

- заявление;

- технический план помещения;

- квитанция об оплате государственной пошлины (2000 рублей);

- справка о выплате пая в полном объеме, подписанная уполномоченным лицом кооператива и главным бухгалтером.