Как решить проблему с регистрацией гаражного бокса при отсутствии возможности заключить договор аренды земли?

• г. Нарьян-Мар

Имеется договор долевого участия на строительство гаражного бокса со строительной организацией, акт передачи бокса. Для регистрации бокса в собственность нужен договор на аренду земли. Земельный отдел городской администрации не заключает договор аренды. Они просят предоставить решение суда о том, что я действительно являюсь собственником гаражного бокса. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о признании права собственности.