Срок действия технических условий на устройство примыканий к автомобильным дорогам, размещение объектов дорожного сервиса и рекламных конструкций - правила и продление

• г. Владивосток

Интересует следующий вопросы:

1.чем регламентирован срок действия технических условий на устройство примыканий к автомобильным дорогам, размещения объектов дорожного сервиса в границах полос отвода автомобильных дорог и придорожных полос, размещение рекламных конструкций;

2. при каких условиях данные технические условия можно продлить;

3. какой срок отводится на разработку проектной документации в соответствии с данными техническими условиями.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Одним предложением вам не ответить. Необходим анализ ситуации и изучение имеющихся у Вас документов. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.