У меня алименты и просроченные кредиты, чем опасно официальное трудоустройство, даже если я попрошу получение зп наличными?

• г. Тверь

У меня аллименты и просроченные кредиты, чем опасно официальное трудоустроиство, даже если я попрошу получение зп наличными?

Ответы на вопрос (1):

Служба приставов сделает запрос в ПФР, установит Ваше место работы и направит постановление на удержание денежных средств из зп.