Возврат денег от брокера - проблема времени и услуги сомнительных помощников

• г. Москва

Не которое время назад со мной связались, помочь в возврате денег от брокера, по процедуре чаржбек, один нюанс, потеря денег произошла чуть более 3-х лет, но менеджер говорит что ещё не всё потеряно и это возможно, мол у них был результат и 5 лет), он говорит что так как мы планируем вернуть не только депозит но и ту прибыль что была, потому это возможно (сложный чаржбек, он так сказал) и сейчас мы заключили договор, что после возврата денег я за услугу им плачу 15% от суммы, я согласился, но тут якобы ещё нужно сделать 10 запросов по транзакциям, и это будет стоить ещё 8 т руб, . Мой вопрос вам не аферисты ли со мной связались.

Ответы на вопрос (3):

Аферисты, не сомневайтесь. Никто Вам ничего не вернут. Вы не первый и не последний.

Конечно жулики и мошенники, возможно у которых деньги и потерялись.

Здравствуйте, Андрей!

Для того, чтобы ответить Вам на данный вопрос необходимо внимательно изучить документы, которые Вы подпсиали.