Приобрели электронный термометр в аптеке - проблемы с показаниями и возвратом денег

• г. Абакан

Приобрели Эл.термометр в аптеке, у ребёнка был жар, но термометр показывал температуру 37.1. Вернувшись в аптеку через несколько часов, чтобы сдать прибор, у нас его забрали, сказали ждите месяц пока проведём экспертизу. Деньги не вернули. На руки выдали только копию чека.

Ответы на вопрос (1):

По окончании экспертизы (если нет Вашей вины) Вам обязаны либо заменить градусник, либо вернуть деньги.