Требование внести первый взнос в автосалоне перед окончательными условиями кредита - настораживает или мошенничество?

• г. Курск

В автосалоне требуют внести первый взнос в кассу. И только потом будут окончательные условия кредита. По моему мошенники. Что скажете?

Ответы на вопрос (1):

Александр, согласна с вами целиком и полностью, первоначально необходимо ознакомиться с условиями договора и если условия вас устраивают, подписать договор и только потом платить.