Купил машину по договору купли продажи. Поехал в ГИБДД ставить на учет, оказалось что номера сварены крестообразным способом!

• г. Ярославль

Купил машину по договору купли продажи. Поехал в гибдд ставить на учет, оказалось что номера сварены крестообразным способом!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Алексей.

Необходимо обратиться к должнику с требованием (претензией) о расторжении договора и возврате уплаченных за автомобиль денежных средств, в виду его существенного недостатка, если он откажется от ее добровольного удовлетворения, подавать соответствующий иск в суд. Нужна конкретная помощь - обращайтесь.