По месту работу нужна справка из псих диспансер, что на учёте не состою... Плата она или нет при выдаче? Спасибо.

• г. Москва

По месту работу нужна справка из псих диспансер, что на учёте не состою... Плата она или нет при выдаче? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка из психдиспансере всегда была платной. Стоит до 500 руб. Даже чек выписывают. Этот чек вы можете попробовать предьявить работодателю с целью компенсации понесённых расходов. Некоторые работодатели практикуют такое, компенсируют расходы за прохождение медкомиссий и сбор платных справок.