Юристы обманули и забыли помочь девушке - несправедливость или просто заблуждение?

• г. Пермь

Моей знакомой посоветовал написать вам и без платно проконсультироваться (у неё забирали 70% З/П из за элементов) долг у неё около миллиона с её зарплатой в 10,000₽ в итоге юристы у бедой девушки которая можно сказать голодает, вытрясли со скидками всякими с неё 30,000 и в итоге прошло пол года а они про неё забыли! Несправедливо не правда ли?!

Ответы на вопрос (3):

За алименты могу забирать 70 % заработной платы по закону. А по поводу юристов которые взяли 30000 рублей и ничего не делали, Вам необходимо написать заявление о расторжении договора и требовать возврат суммы. В случае отказа необходимо обратится в суд.

У неё трое детей от одного в больнице заставили отказаться из за состояния здоровья, сказали в больнице что в домашних условиях он не выживет! И в итоге дом ребёнка подал на неё на элементы! В итоге ей нужно на 3000₽ воспитывать 2 детей и платить 1000000₽ задолженности! Где справедливость?

Вы хотите узнать у нас про справедливость по жизни или получить юридическую консультацию? Если второе, то она должна содержать своего ребенка, который находится в детском доме, если есть задолженность, то приставы могут удерживать до 70% от ее дохода в счет погашения задолженности по алиментам. Другое дело, что за сколько времени образовалась такая задолженность и работает ли она, если да, то можно обратиться в суд за уменьшением %%взыскания (при наличии уважительных причин), а если не работает, то долг будет только расти, но приставы не могут взыскивать долг с пособий, выплачиваемых ей на двух других детей.