Вернуть телефон.

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте) купили телефон-раскладушку можно ли ее вернуть завтра? Тк не подходит очень тихий звук? Если да на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

В соответствии с Законом "О защите прав потребителя" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. № 55 вы не имеете права вернуть товар надлежащего качества, так как он относиться к технически сложным товарам.

Но некоторые продавцы идут на встречу, позвоните им и объясните ситуацию.