На моем предприятии ежегодно оплачивают проезд к месту отдыха.

Но если так получится, что в следующем году я откажусь от отпуска, если его поставят в зимний период. Вопрос: я являюсь донором крови. Скажите пожалуйста имею ли я право в данном случае на оплату проезда к месту отдыха, если возьму свои донорские дни например летом, при том, что основного отпуска не будет. Спасибо!

вопрос №16546409

Не будет ответа - правила и условия такой льготы, не предусмотренной законодательством, устанавливает тот, кто ее предоставляет, в данном случае Ваш работодатель. Изучайте его локальные акты по этому вопросу.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X