Продавец требует вернуть матрацы после эксплуатации - вопросы законности и ответственности

• г. Петропавловск-Камчатский

Такая ситуация купили 2 ярусную кровать с матрацами, через неделю позвонила продавец и сказала что матрацы перепутали грузчики что мне их нужно отдать, я все понимаю, но мы их уже эксплуатировали и 2 летний ребёнок пописал на матрац, могут ли меня обязать купить этот матрац?

Ответы на вопрос (1):

Вы когда принимали товар расписывались в получении конкретного товара, правильно? Если так, то как продавец докажет, что вы получили другой товар.