Проблемы с приобретением квартир у ЖСК в СССР - возможные острые углы

• г. Санкт-Петербург

Рассматриваю квартиру, приобретённую людьми в своё время в СССР у ЖСК. Паи выплачены, собственников несколько, но может какие-то острые углы присутствуют с приобретением таких квартир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Проблем с такой недвижимостью не больше чем с какой-либо другой.

Удостоверьтесь в наличии регистрации прав на квартиру, и, если всё в порядке, можете приступать к покупке.

Доброго дня!

Нет подводных камней если сейчас всё зарегистрировано надлежащим образом, так как сроки прошли.

Так же покупка паями не нарушает закон.