Мне 15 лет, могу ли я трахнуть 12 летнию по обоюдному согласию?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей,

нет не можете, уголовной ответственности Вы конечно подвергаться не будете, однако Вас поставят на учет, и родители девочки могут подать на Вас в суд и Ваши родители будут платить моральный вред.

С Уважением!

Обоюдное согласие-вещь очень условная. Родители напишут заявление в полицию, заставят дочку показать, что никакого согласия не было и привлекут Вас к уголовной ответственности за изнасилование. Возраст Ваш под уг. ответственность подходит. Смотрите ст. 20 УК РФ). Не Вы первый, не вы последний.

Добрый день!

Нет, Вас не посадят, но статья будет, поэтому будет постановка на учет:

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.