Как оформить официальное распределение алиментов через суд, чтобы половина средств отчислялась на счет ребенка?

• г. Муравленко

Мой муж по решению суда платит алименты с 2016 года, но алименты уходят не только на ребёнка, как можно через суд оформить официально чтоб половина алиментов отчислялась ребёнку на счёт, чтоб.

До совершеннолетия не кто с него не смог снять.

Ответы на вопрос (3):

Нужно с исковым в суд обратится, если нужна помощь, закажите работу юристу в личной переписке.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов.

Здравствуйте, Максим из Муравленко.

Вам необходимо обратиться в суд с требованием о том, чтобы 50 процентов от присвоенного размера алиментов перечислялись на счет ребенка.

(п. 2 ст. 60 СК РФ; п. 15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 25.10.1996 N 9).