Могут ли меня исключить из списка программы для молодых семей из-за превышения возраста?

• г. Иркутск

Я с иркутской области осинского района стоим в очереди по программе как молодая семья. На момент подачи заявления мне было 31 год а сейчас мне в июне месяце будет 36. могут ли они меня вычеркнуть из списка.

Ответы на вопрос (1):

Наталья добрый день!

Участником подпрограммы может быть молодая семья, возраст супругов в которой не превышает 35 лет, либо неполная семья, состоящая из одного молодого родителя, возраст которого не превышает 35 лет, и одного и более детей и нуждающаяся в улучшении жилищных условий.

Под нуждающимися в улучшении жилищных условий понимаются молодые семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

до 1 марта 2005 г., а также другие молодые семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии с требованиями подпрограммы и имеющие доходы, достаточные для получения жилищного кредита или займа, в том числе ипотечного жилищного кредита, на рыночных условиях.

Всего Вам доброго.