Компания подверглась судебному иску и выставила счет на оплату, но отсутствуют средства. Как обеспечить деятельность бизнеса?

• г. Санкт-Петербург

На мою компанию подали в суд и мне выставили счёт для оплаты. Мне платить нечем и деньги, которые будут приходить спишуться. Я не смогу вести бизнес. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Исходя, из сообщенных Вами сведений, видимо, искать кредитора, который выдаст Вам займ на погашение непредвиденных расходов.

Возражайте на заявление. Делайте оптимизацию бизнеса. Пригласите адвоката и экономиста.