Суд принял решение о правоперемещении квартиры после продажи по ипотеке - что дальше с аппеляционной жалобой?

• г. Санкт-Петербург

НАТАЛИЯ:

Квартиру где мы проживаем продал другому лицу после изъятия за долг по ипотеке. И новый собственник подал иск на выселение. И решение вступило в законную силу 11.06.2019 года Мы подали аппеляционную жалобу на то что мы были ненадлежащим условием извешены, была уважительная причина. А лишь 26 09 2019 мы узнали о том что. во время рассмотрения суда, истец еще 30.05.2019 г продал другому лицу. А решение вступило после отчуждения квартиры, когда истец потерял право собственности. А теперь судом 1 инстанции принимается решение о правоперемственности. Собственников. В суде я сказала не согласен в связи с тем что старый собственник к моменту принятия решения уже потерял право собственности. При этом утаив от суда об отчуждении квартиры. А новый собственник должен подавать отдельный иск. А суд удовлетворил правопереемственности. И чуть не пропустила срок обжалования так как была подавленна и находилась в сельской местности где только почта. Написала с рук свои доводы и отправила. Определение вынесено 22.10.19, а я отправила через почты 06.11.19.Могу сейчась сделать уточнение. И что будет с моей аппеляционной жалоъой котор не рассмотрели. Заранее искренне Благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваша апелляционная жалоба будет рассмотрена по существу.

Вы можете в любой момент до удаления суда в совещательную комнату подать к ней дополнения.