Как поступить, если банк обанкротился и выкупившая его организация требует погасить кредит, а счета заморожены?

• г. Великий Новгород

Здрпвствуйте у меня мама брала кридит в пробизнесбанке. Он обонкротился. Его выкупила организауия. Ей прислали бумагу что нужно заплатить кредит. А сейчас заморозили счета. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего вынесен судебный приказ. Вам нужно его отменить. После этого снимут и арест со счетов.