Как вернуть списанные средства детского пособия, использованные на погашение долга перед МФО?

• г. Мурманск

Сбербанк списал 50% детского пособия от суммы зачисления, в счёт погашения долга перед МФО, могу ли я вернуть деньги назад и если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением и указанием поступления денежных средств.

Вы приставам справку предоставляли о назначении счета? Нужно предоставить и написать заявление о возврате.