Льготы на жилье для военнослужащих с беременными женами при переезде по контракту в Екатеринбург

• г. Киров

Я переезжаю с беременной женой служить по контракту, при прибытие в часть какие льготы на жилье мне доступны? Часть находиться в екб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанные обстоятельства не дают Вам каких либо преемуществ по обеспечению жильем по отношению к другими военнослужащим.

Реализация права на жилье осуществляется в порядке очередности.