Как приобрести квартиру для несовершеннолетнего ребенка на материнский капитал и что для этого необходимо

• г. Челябинск

Маткапитал оформлен на ребёнка и он в праве распорядиться им по достижении 18 лет. возможно ли приобрести квартиру для этого этого ребёнка на маткапитал, если ребёнок не достиг совершеннолетия? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы в ПФР решайте.

Подробнее ➤