Как отменить решение суда после принятия апелляционной жалобы и обжаловать его?

• г. Нижний Новгород

Всем здравия. Подскажите пожалуйста, если после рассмотрения апелляционной жалобы, суд примет сторону истца, дальше можно отменить решение и обжаловать, как это сделать? СпасиБог.

Ответы на вопрос (5):

Далее надо подавать кассационную жалобу через суд первой инстанции.

Андрей, можете подать кассационную жалобу-это ваше законное право.

Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть решение первой инстанции, апелляционное определение, документы на руках?

Ответ отключен модератором

Да, документы на руках. Суть вопроса в лишении семьи права на Единственное жильё, которое было взято в ипотеку, с несовершеннолетним, которое банк продал, из-за прекращения платежей по ипотечному кредиту.

Здравствуйте.

Кассационная жалоба в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции.