Необходимость установки таблички с названием улицы для собственников частных домов в сельской местности - правовые аспекты

• г. Владивосток

Обязан ли я как собственник частного дома в сельской местности изготавливать и устанавливать табличку с названием улицы если раньше ее там никогда не было?

Ответы на вопрос (2):

Да обязанность закреплена законом.

Федеральный закон от 28.12.2013 № 443-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"