Какие должны быть мои действия кроме подачи заявления в суд о недостойных действиях сестры?

• г. Выборг

Сестра забрала свидетельство о собственности на дом. Мне нужно оформить в собственность мою 1/2 часть по завещанию. Сестра ни под каким предлогом не хочет разговаривать и давать мне оригинал. Она заселилась в дом (имеет 1/2 доли, о наследстве не заявляла, срок прошёл 30.03.12).

Какие должны быть мои действия кроме подачи заявления в суд о недостойных действиях сестры?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой путь - получить дубликат свидетельства по запросу нотариуса.