Сроки подачи и рассмотрения кассационной жалобы по уголовному делу с 1 октября 2019 - как обжаловать решение апелляционной инстанции

• г. Ростов-на-Дону

Как обжаловать решенте суда апелляционной инстанции. Сроки подачи кассационной жалобы по уголовному делу и сроки ее рассмотрения с 1 октября 2019

Ответы на вопрос (1):

По уголовным делам сроков нет. Но кассационную жалобу надо направлять в 4-й кассационный суд общей юрисдикции 350020, г. Краснодар, ул. Морская, д. 3

Тел.: (861)219-21-06