Возможно ли восстановиться на 2 курс медицинской академии после отчисления с должностей и не закрытых обязательных зачётов?

• г. Казань

Меня отчислили с 2 курсе из медицинского академию и за должности за обучению. У меня было не закрытый обязательные зачёты, но у меня все экзамены сдано. Могу ли я восстановиться снова на 2 курсе и продолжить учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.consultant.ru