Профсоюзный комитет объявил выговор работнику за отказ от участия в работе комиссии по социальному страхованию
• г. Кунгур
Профсоюзный комитет объявил выговор работнику за отказ от участия в работе комиссии по социальному страхованию, в которую он был делегирован решением профсоюзного комитета.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
И как это объявление выговора выглядело?
Приказ?
Меморандум?
Декрет?
Работника к дисциплинарной ответственности может привлечь только работодатель, при этом соблюдая установленную законом процедуру.