Процедура экспертизы в гражданском деле о порче имущества при затоплении квартиры - особенности и ход дела после года с момента ремонта

• г. Тюмень

Долбрый день! Как будет проходить экспертиза назначенная судом по гражданскому делу о порче имущества при затоплении квартиры если ремонт уже сделан и прошел год после затопления?

Ответы на вопрос (1):

Костя, эксперты в данной ситуации должны исходить из Акта о затоплении и сравнивать его с положением дел сейчас.