Муниципальному служащему отказали в пенсии по старости - справедливо ли это?

• г. Балей

Я работаю главой сельского поселения с 2015 года. В 2018 году исполнилось 55 лет мне отказали в уходе на пенсию по старости, потому как я муниципальный служащий. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить письменный отказ, что бы проанализировать и обжаловать его.

Да, муниципальные служащие могут работать до 60 и 65 лет, в случае важности должности личности служащего.