Осзн требует вернуть деньги

• г. Брянск

Вправе ли ОСЗН требовать возврата денег уплаченных за радиационный отпуск если я уволился не доработав до конца года 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, вы имеете в виду дополнительный отпуск предусмотренный Законом РФ №1244-1 от 15.05.1991 «О социальной защите граждан, которые подверглись воздействию радиации в результате аварии на ЧАЭС»?

ДА ИМЕННО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТПУСК ЗА РАБОТУ НА ЗАГРЯЗНЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ №1244-1 от 15.05.1991