Законность требования коллекторов по встрече на нейтральной территории и подписанию договора об уплате задолженности

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, звонят коллекторы с мфо, у меня есть долг брала 4 года назад. В суд они не подавали. Колекторы, требует встретится (на нейтральной территории, не в офисе) , и подписать договор, об уплате суммы не всей, а ежемесячно. Законно ли это? И что встреча не в офисе?

Ответы на вопрос (3):

Это вполне законно, а вот встречаться с ними или нет, решать только вам.

Законно на улице подписывать договор?

Законом место подписания договора не ограничено.