Нормативные акты для досрочной пенсии специалистов экспериментальной авиации

• г. Владивосток

Закон, приказ, иной нормативный документ, являющийся основанием для назначения досрочной пенсии специалистам экспериментальной авиации (специальности соответствуют Приказу Министерства Промышленности и торговли Российской федерации №3366 от 22.09.2016 г.).

Ответы на вопрос (1):

Алексей, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него вам могли ответить.