Коллекторы предлагают рефинансирование моего кредита - выгода или развод?

• г. Краснодар

Коллектора выкупили мой кредит у банка в 2016 году прошло три года они мне предлагают рефинансирования, долг у меня 271000, они предлагают 116000 чтобы я выплатил по 1500 в месяц, а остальное они прощают, это реально или какой-то развод?

Ответы на вопрос (2):

Это развод, у Вас истек СИД. Пусть обращаются в суд.

Артём это "развод" на деньги. Если вы сейчас им заплатите 1 коп. то вы им восстановите срок и они с вас не "слезут"