Возможно ли выйти по амнистии осужденному по ст. 228, если он был в федеральном розыске?

• г. Тюмень

Осужден по статье 228 ч 2 срок 3 года 6 месяцев. Отсидел 1 год и 3 месяца. Есть ли шанс выйти по амнистии? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Лариса, текст проекта постановления об объявлении амнистии вы можете посмотреть по адресу www.consultant.ru (когда зайдете на страницу сайта, в поиске наберите "амнистия".

Что же касается того, примут ли постановление об амнистии вообще, обратитесь, к примеру, к странице www.ria.ru.