Необходимые документы для составления договора о разделе имущества и ограничении алиментных обязательств с учетом стоимости услуг

• г. Омск

Я хотел узнать какие необходимо документы для составления договора. Хочу оставить жене движемое и недвижемое совместно нажитое имущество, а она не будет обременять меня алиментами. Сколько стоит такая услуга?

Ответы на вопрос (2):

Это вам надо к нотариусу.

Обратитесь к юристу для составления договора, услуга платная, все подробности только в личке.