Ограничение в родительских правах на полгода - влияние при получении нерабочей группы инвалидности и шансы на восстановление прав

• г. Киров

Меня ограничили в родительских правах наполгода Если мне дадут не рабочую группу инвалидности

Это не повлияет что бы во становится в родительских правах.

Я на 3 группе инвалидности работу найти не могу может не рабочую группу инвалидности дадут.

Я непью и не курю дома уже прибираюсь сделать ремонт.

Я мать одиночка ограничение в родительских правах с сентября

Если шансы во становится в родительских правах

ичто мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, группа на это никак не повлияет,