Как разговаривать с начальником и что сказать после конфликта работника с руководством?

• г. Тула

Вопрос скажите пожалуйста Начальник цеха чувствует свою безнаказаность и говарит об этом Довел моего мужа до нервного срыва завадской фельдшер дал направление на поликлинику 6 ноября на 7 ноября к. терапевту Муж приехал домой ему было плохо вызвали скорую Утром пошел в больницу дали больничный по направлению Приехал на на работу сдавать больничный а начальник говарит а где справка со скорой и направление Хотя сам его довел А нужна она ему эта справка больничный сдал уже а направление с 7 ноября жаловались в трудавую инспекцию а толку нет хоть еще жалуйся Вопрос к вам как разговаривать дальше с начальником и что сказать ему завтра на работу.

Ответы на вопрос (1):

Справка не нужна если с этого дня открыт больничный и он об этом оповестил. Безнаказанность руководителя связана с тем что все молчат и не борются за свои права. Если Ваш муж считает что его права нарушены он может обратится в прокуратуру и приложить жалобу в трудовую инспекцию, на которую ни как не отреагировали.