Автошкола не выполнила свои обязательства - экзамены переносятся без объяснения причин, а некоторые занятия исчезли из графика

• г. Краснодар

С сентября месяца не могу сдать город (то места нет, то не попала в списки) Была записана на октябрь, но болела и не смогла придти. Вот на 16 ноября должен был быть экзамен, позвонила в автошколу для уточнения (сами они не прозванивают), а они говорят, что не попала в списки и след. Экзамен в декабре. (Какого числа-неизвестно). После вообще сбросили трубку и написали смс, что сегодня не работают и позвонят завтра (сегодня 13.11.19 среда-рабочий день). А вот 14 декабря у меня уже выходит теория. Как быть? Могу на них обратиться в прокуратуру с данной претензией?

Ответы на вопрос (2):

Сначала обратитесь в школу с письменной претензией, далее возможно придется обращаться в суд в зависимости от того, какой у вас со школой договор.

Необходимо обратится в автошколу с претензией вам предоставят день для сдачи экзамена в ГИБДД,