Ответчик ходатайствует о снижении алиментов после признания отцовства и назначения прожиточного минимума на ребенка

• г. Воронеж

Ответчик не являлся на суды по установлению отцовства. Суд признал отцовство а также назначил алименты в размере прожиточного минимума на ребенка спустя почти 2 года он ходатайствует о снижении алиментов (работает не официально и справку несет о зп в 12 тысяч) как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте суду свои возражения на иск о снижении размера алиментов.