Подготовка и необходимые документы для предварительного слушания в суде по делу о возврате долга по договору займа

• г. Нижний Новгород

Как необходимо подготовиться/что принести, написать или ничего не нужно дополнительно на предварительное слушание в суде в деле О возврате долга по договору займа? Выступаю по стороны истца. Ходатайство в суд со всеми доказательствами передано.

Ответы на вопрос (2):

Если больше ничего не будете приобщать к материалам дела, то не нужно.

Добрый день. Возьмите к собой пакет документов, такой же как передали в суд. На предварительном заседание судья может задавать вопросы, поэтому лучше что бы документы были под рукой. И если нужно будет что то понести или дописать, судья скажет в предварительном заседании.