Возможность строительства и виды разрешенного использования земель населенных пунктов с категорией сельскохозяйственное использование 1.0

• г. Симферополь

Можно ли строиться и что можно построить на Категории земель: земли населенных пунктов.

Вид разрешённого использования: сельскохозяйственное использование 1.0?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, земли сельскохозяйственного назначения можно использовать только для производства сельскохозяйственной продукции в том числе размещение зданий и сооружений, используемых для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции. Если хотите перевести землю из одной категории в другую, то советую посмотреть Федеральный закон "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"