Может ли риелтор оформить сделку (купля-продажа земли)

• г. Москва

Может ли риелтор оформить сделку (купля-продажа земли), если один из собственников сейчас находится в Канаде и есть доверенность заверенная Российским консульством в Канаде?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности оформить можно. Главное, чтобы она была действующая. И лучше в ней указано конкретное полномочие на распоряжение данным участком.